Спорт

«Ижсталь» обыграла ангарский «Ермак»

Матч с сибиряками закончился со счетом 3:2, в итоге «Ижсталь» поднялась на две строчки вверх в турнирной таблице.

ХК «Ижсталь» выиграл домашний матч с ангарским «Ермаком» со счетом 3:2, сообщает пресс-служба ижевского клуба.

За первый период хозяева осуществили 19 бросков, более половины из которых могли стать голевыми, однако вратарь ангарцев Павел Нечистовский удерживал оборону.

Во втором периоде гости открыли счет — Егор Иванов реализовал большинство на 28-й минуте. «Сталевары» забили ответный гол практически через 7 минут. «Ермак» получил преимущество благодаря трем удалениям «Ижстали» во второй 20-минутке.

На 50-й минуте гости вышли вперед: Артем Иванов отправить шайбу в ворота кистевым броском, но через пять минут хозяева отыгрались, а потом смогли забить и решающий гол.

По итогам игры «Ижсталь» поднялась на 24-е место турнирной таблице. 3 февраля команда сыграет на домашнем льду с «Соколом» из Красноярска.

Источник: izhevskinfo.ru