Новости

Дополнительные поезда сообщением Янаул – Сарапул – Янаул начнут курсировать с февраля

Дополнительные пригородные поезда сообщением Янаул – Сарапул – Янаул начнут ежедневно курсировать с 4 февраля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба АО «Содружество».

Расписание поезда № 6411 из Янаула в Сарапул:

– 9:13 – отправление со станции Янаул;

– 9:26 - 9:27 – станция Бадряш;

– 9:33 - 9:34 – станция Энергетик;

– 9:41 - 9:42 – станция Карманово;

– 9:53 - 9:54 – станция Амзя;

– 10:04 - 10:05 – станция Камбарка;

– 10:15 - 10:16 – станция Кама;

– 10:20 - 10:21 – станция 1169 километр;

– 10:26 - 10:27 – станция Шолья;

– 10:38 - 10:39 – станция Армязь;

– 10:49 – прибытие на станцию Армязь.

Расписание поезда № 6412 из Сарапула в Янаул:

– 12:03 – отправление со станции Сарапул;

– 12:13 - 12:14 – станция Армязь;

– 12:25 - 12:26 – станция Шолья;

– 12:31 - 12:32 – станция 1169 километр;

– 12:37 - 12:38 – станция Кама;

– 12:47 - 12:48 – станция Камбарка;

– 12:58 - 12:59 – станция Амзя;

– 13:10 - 13:11 – станция Карманово;

– 13:15 - 13:16 – станция Энергетик;

– 13:23 - 13:24 – станция Бадряш;

– 13:29 - 13:30 – станция 1219 километр;

– 13:40 – прибытие на станцию Янаул.

В расписании указано местное время

Напомним, поезда сообщением Ижевск – Игра начали курсировать с 3 января.

Дополнительные поезда сообщением Янаул – Сарапул – Янаул начнут курсировать с февраля

Источник: udmurt.media

Поделиться

Редактор i.zhevsk

Оставить комментарий